20 февраля 2010 г.


Новый этап развития.
В течение января 2010 года руководитель компаний ЗАО «Профит» и ООО «Профит Нева» проводил конкурс по выбору подрядчика на редизайн и продвижение данного сайта www.cartridge-neva.ru. Рассмотрено 15 предложений и проведены переговоры с рядом претендентов. В результате всестороннего сравнения кандидатов выбор был остановлен на компании «Кассиопея»
Результат переговоров с руководителем ООО «Кассиопея» превзошел первоначальные ожидания, - было заключено соглашение о создании группы компаний Кассиопея в которую вошла компания ООО «Профит Нева» и ряд других субъектов бизнеса.
Ниже приведен текст пресс-релиза.

Завершены переговоры о создании группы компаний «Кассиопея Информационные Технологии», объединившей ООО «Кассиопея», ООО «Профит Нева» и ряд других субъектов бизнеса. Компания «ЭкспертГрупп» остается стратегическим партнером нового холдинга по поставкам компьютерных систем. Прием обращений клиентов по телефону 973-79-13 в течение первой декады декабря начнет осуществляться в офисе ГК «Кассиопея Информационные Технологии». С удовлетворением сообщаем о возобновлении обслуживания за наличный расчет. Руководитель ООО «Профит Нева» Ружинский Вадим Револьдович, оставаясь на должности генерального директора компании и продолжая развивать направление Интернет-торговли, одновременно назначен руководителем отдела продаж компании ООО «Кассиопея», специалисты которой будут принимать участие в развитии проектов www.profit-neva.ru и www.cartridge-neva.ru.
С уважением,

Администрация интернет- магазина


Количество показов: 632

Возврат к списку