Оригинальные и совместимые лазерные картриджи


В любом офисе всегда одной из основных проблем является подбор расходных материалов, среди которых лазерные картриджи играют важнейшую роль. Если раньше многие считали, что даже восстановленные лазерные картриджи – уже хорошо, то сейчас зачастую используют только оригинальные или совместимые.

Оригинальными лазерные картриджи делает их принадлежность к той же марке, что и принтер или любое другое печатающее устройство. То есть, покупая такие лазерные картриджи , Вы можете быть уверены, что они точно подойдут Вашей технике. К тому же, производитель дает гарантию, что оригинальные лазерные картриджи прослужат весь эксплуатационный срок. Из-за такой гарантии качества и принадлежности к конкретной офисной технике оригинальные лазерные картриджи стоят больше, чем восстановленные и совместимые.

Совместимые лазерные картриджи изготавливаются производителями со стороны. Это совсем не означает, что их качество заметно хуже, чем у оригинальных. Обычно, совместимые лазерные картриджи изготовлены по тем же технологиям с использованием тех же комплектующих, что и в производстве оригинальных картриджей и их распространенность обуславливается повышенным спросом на такие расходные материалы для офисов.

Восстановленные лазерные картриджи тоже имеют право на жизнь, ведь все, что нужно, - заправить такой картридж или заменить какую-то его деталь. Это позволяет значительно экономить на расходных материалах, что, конечно же, всегда является большим плюсом.

Мы предлагаем Вам выбрать лазерные картриджи любой марки и для любых моделей печатающих устройств. Все лазерные картриджи в нашем магазине – высококачественная продукция, которая гарантированно будет работать без каких-либо сбоев. Покупая лазерные картриджи у нас, Вы делаете правильный выбор!


Количество показов: 664

Возврат к списку