Выбор производителя картриджей


Очень важный вопрос в наше время-своевременное пополнение запаса расходных материалов. Ведь лазерные картриджи стали практически основой стабильной работы любого офиса. Неработающая офисная техника настолько парализует документооборот, что организация даже может понести убытки. И такая небольшая вещь как лазерные картриджи становиться практически самым важным элементом в работе. Крупные организации предпочитают покупать оригинальные лазерные картриджи, чтобы обезопасить себя от подделок и получить гарантию производителя на стабильную работу.

Выбор производителя остается личным делом каждого, так как лазерные картриджи разных марок практически ничем не отличаются по качеству. Крупные фирмы-производители всегда дают гарантии на свою продукцию и лазерные картриджи в основном отличаются лишь своим ресурсом. Крупные компании выбирают лазерные картриджи с высоким ресурсом, а более мелкие со средним. Прочно укрепились на лидирующих позициях лазерные картриджи фирмы HP. Эти лазерные картриджи настолько популярны в силу своего высокого качества, надежных гарантий производителя и стабильной работы на долгое время.

Еще одним плюсом является возможность повторных заправок. Эти лазерные картриджи в зависимости от интенсивности использования можно дополнительно заправлять тонером до 12 раз. Лазерные картриджи с относительно невысокой ценой выпускает фирма Canon. Это отличное сочетание цены и качества. Многие лазерные картриджи этого производителя совместимы с офисной техникой HP. Лазерные картриджи некоторых моделей защищены электронными чипами от повторной заправки. Совсем не отстают в объемах продаж и качестве лазерные картриджи от фирмы Xerox. Практически все лазерные картриджи этой марки оснащены чипами и перед дополнительной заправкой нуждаются в тщательной чистке.


Количество показов: 678

Возврат к списку