Статьи


Общие положения по типам принтеров
Главными достоинствам принтеров с лазерными картриджами считаются  высокая скорость печати и небольшое время для приведения оборудования в состояние готовности. Лазерные принтеры печатают быстрее струйных и др. принтеров. Лазерные картриджи работают с разными видми бумаги(например, текстурная) и плёнками. Такие отпечатки стойки к влаге и агрессивным средам.

Мировые тенденции
Вы можете заправить лазерный картридж для принтера как в сервисном бюро так и  ресурсами собственного предприятия. Подробно соответствующие инструкции в специализированных источниках информации.
Емкость контейнеров тонеров для заправки лазерных картриджей на сегодняшнем рынке представлена в полной мере и позволяет оптимизировать издержки предприятия по обслуживанию лазерной офисной техники.

Устройство лазерных картриджей
В настоящее время на рынке России представлен огромный выбор моделей лазерных картриджей для всех типов предприятий, начиная от офисных принтеров до полиграфических студий. Конструкции лазерных картриджей для принтеров общего назначения и конструкции лазерных картриджей для полиграфических предприятий сильно отличаются.

Ресурс лазерного картриджа
Одним из важнейших компонентов лазерного печатного устройства является лазерный картридж. После того, как Вы приобрели технику для печати, можно сказать, что именно от лазерного картриджа зависит надежность и качество работы печатающего устройства.

О комплексном обслуживании
Теперь наряду с расходными материалами для печатающей техники, мы в рамках магазина www.cartridge-neva.ru предлагаем комплексное обслуживание организаций с доставкой всех расходных материалов для офис.
Автор:  Администрация
Дата:  08-марта-2010

Основные виды лазерных картриджей
Обратите свое внимание на лазерные картриджи, совместимые с несколькими моделями принтеров. Они стоят дешевле, чем вышеописанная категория расходных материалов для принтеров, и при этом не всегда отличаются низким качеством. Внимательно проверяйте, кто произвел лазерные картриджи: Если перед вами бренд с хорошей репутацией, то вы можете быть спокойны за качество продукции. Опасайтесь приобретать поддельные лазерные картриджи или лазерные картриджи малоизвестных компаний.

Можно ли заправлять лазерные картриджи совместимым тонером
Случаи, когда лазерные картриджи выходили из строя при использовании совместимого тонера, крайне редки. Так что, за это можно не опасаться. Но вот, судя по многочисленным отзывам, качество печати, особенно цветной, страдает. Поэтому, если печатаются важные документы, лучше лазерные картриджи заправлять оригинальным тонером.

Совместимые лазерные картриджи
Выбрать оригинальные лазерные картриджи или совместимые лазерные картриджи решает каждая организация. Крупные фирмы уже давно склонились в сторону покупки совместимых расходных материалов

Лазерные картриджи. Основные производители
Эта компания занимается производством разнообразной офисной техники. Лазерные картриджи Canon заправляются по аналогии с картриджами HP . При повторной заправке бывает необходима замена фоторецептора, но это практически единственный минус. Лазерные картриджи этой фирмы отличаются своей демократичной ценой.

О материалах


Статьи 46 - 55 из 85
начало | пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | след. | конец все