Статьи


Общие принципы работы лазерного картриджа
Не редко бывает, что совместимый картридж может не только подпортить качество печать, но и повредить саму машину, то есть принтер, в этом случае  рекомендую все-таки заботиться о своем оборудовании и покупать оригинальные лазерные картриджи.

Заправка лазерных картриджей: подводные камни
А если вы используете лазерные картриджи для того, чтобы распечатывать большие графические объекты, то заправка тонером может не оправдать ваших ожиданий. Разумнее будет приобрести новые лазерные картриджи , которые при печати смогут адекватно передать цвета и полутона.

Совместимые лазерные картриджи
Покупая лазерный принтер, в офис для печати документов, или домой, для личных нужд, не стоит забывать о том, что Ваши расходы на этом не заканчиваются.

Устройство лазерного картриджа
От качества лазерного картриджа зависит качество печати, которое Вы получите, а также и срок, который Вам прослужит печатная техника. Независимо от того, какие лазерные картриджи Вы приобретаете – оригинальные или совместимые, делать это нужно у надежных продавцов, таких как «Картридж Нева».

Тонкости заправки лазерных картриджей
Для заправки использованного лазерного картриджа выбирается тонер, полностью совместимый с моделью картриджа, обладающий соответствующими характеристиками. Для обеспечения достойного качества печати и во избежание поломок, лазерные картриджи нужно очищать от остатков старого тонера.

Совместимые картриджи
Совместимые лазерные картриджи не уступают по качеству оригинальным. Производители так же тщательно следят за процессом производства и используют только высококачественные детали и тонеры. Более низкая цена получается от сокращения затрат на поддержание торговой марки и разработку новых моделей офисной техники. На сегодняшний день практически невозможно различить совместимые и оригинальные лазерные картриджи по качеству печати

Принтеры и лазерные картриджи.
Несмотря на все усилия производителей по защите картриджей от перезаправки, в нашей стране лазерные картриджи различных марок успешно разбираются и заправляются. В этом отношении лазерные картриджи имеют неплохой запас прочности, но все же периодически требуют ремонта. Обычно это происходит раз в 2-3 заправки.

Восстановленные картриджи
Детали в таких расходных материалах соответствуют всем стандартам качества и практически ничем не отличаются в работе от оригинальных. Многие компании в наше время предпочитают покупать восстановленные лазерные картриджи из-за их привлекательной цены. Производители и организаторы работ по повторной заправке дают гарантии на стабильную работу восстановленных лазерных картриджей.

Современные лазерные картриджи
Непосредственно тонер подается через дозирующее лезвие лазерного картриджа на ролик проявки, после чего поступает фото барабан, между которым и роликом переноса протягивается бумага, на котрой образуется изображение.
После нанесения изображения на бумагу фото барабан проходит очистку на чистящем ролике.

Заправка картриджей на предприятии

В большинстве случаев картриджи для принтеров проходят процедуру заправки, после чего могут вновь использоваться по назначению. Применительно к данной процедуре, как правило, имеют место материалы и запчасти для заправки картриджей.

В зависимости от типа модели, материалы и запчасти для заправки картриджей могут отличаться по своим техническим характеристикам. Естественными являются требования использовать только оригинальные материалы и запчасти для заправки картриджей, так как в противном случае оборудование может не функционировать.

На этой странице представлены только оригинальные материалы и запчасти для заправки картриджей, использование которых поможет привести печатное оборудование в рабочее состояние.


Статьи 16 - 25 из 85
начало | пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | след. | конец все