Статьи


Сброс счетчиков обслуживания принтеров Lexmark
Сброс счетчиков обслуживания принтеров Lexmark. Автор - Александр ака Banzai. Разрешение владельца - www.startcopy.net - имеется.
Автор:  Александр ака Banzai
Дата:  05-Ноября-2008

Факторы, влияющие на износ фотобарабанов
Нам нередко приходится обсуждать с нашими клиентами причины разброса количества заправок картриджа до замены фотобарабана. Статья СОВА® с сайта StartCopy посвящена этой проблеме.
Автор:  СОВА®
Дата:  26-Октября-2008

Приятное и полезное на выставке Canon Forte
О выставке, прошедшей в Санкт-Петербурге с сайта www.ferra.ru.
Автор:  Елена Новикова, info@ferra.ru
Дата:  10-Октября-2008

Три вопроса по факсам Panasonic KX-FLxxx II
Статья Александра ака Banzai перепечатана с согласия владельца - www.startcopy.net. Наша компания в настоящее время не перезаправляет тонерные картриджи Panasonic, поэтому мы решили поделиться информацией на эту тему с теми, кто предполагает это делать.
Автор:  Александр ака Banzai
Дата:  05-Октября-2008

Ищем и устраняем проблемы монохромной лазерной печати
В статье приведены наиболее распространенные дефекты, возникающие в процессе жизнедеятельности многих картриджей на примере Hewlett-Packard.
Автор: Григорий Белан
Оригинал статьи на www.ixbt.com.
Автор:  Григорий Белан (gbelan@bk.ru)
Дата:  27 ноября 2007 г.

Третья Российская выставка производителей расходных материалов и технологий «ЭКОПРИНТ»
Наша компания была одним из участников выставки, которой посвещеная данная статья Григория Белана (gbelan@mail.ru), размещенная на www.ixbt.com. 28 июля 2007 г.
Автор:  Григорий Белан
Дата:  20-Августа-2007

Твердочернильная печать
Оригинальная версия статьи на сайте KudesNIKa http://www.kudesnik.net/Technology-solink.htm
Твердочернильные принтеры являются достаточно интересным технологическим решением, предложенным в своё время фирмой Tektronix и теперь перешедшим к фирме Xerox.
Автор:  KudesNIK
Дата:  29-Апреля-2007

Всё о заправке Hewlett-Packard Color LaserJet 2600
Оригинал статьи "Всё о заправке Hewlett-Packard Color LaserJet 2600" на www.ferra.ru.
Цветной лазерный принтер Hewlett-Packard Color LaserJet 2600 пользуется широкой (и заслуженной!) популярностью. Однако всё имеет свойство заканчиваться, и катрриджи этого принтера - не исключение. Эта статья посвящена вопросам правильной заправки катриджей для этой модели Hewlett-Packard.
Автор:  Григорий Белан www.ferra.ru
Дата:  13-Декабря-2006

Печные дела принтера
Оригинал статьи "Печные дела принтера" на www.ferra.ru.
Редакция ferra.ru благодарит сервис-центр по обслуживанию оргтехники "Джест" . за предоставленное оборудование и фотоматериалы. Обычные пользователи всё активнее интересуются IT-технологиями. Им подробно объясняют, как устроены КПК, как работает Flash BIOS материнских плат, проекторы, мониторы… Уже не осталось областей, которые не были бы освещены специализированными ресурсами. Мы решили пойти ещё дальше и продолжаем серию публикаций о том, как устроено и функционирует лазерное устройство по обработке заданий на печать – принтер или аналоговый копировальный аппарат. Как всегда, внимание будет сфокусировано в основном на наиболее популярном брэнде Hewlett-Packard.
Автор:  Григорий Белан, www.ferra.ru
Дата:  10-Ноября-2006

Картриджи Петербург
Предлагаем купить картриджи (Петербург) в магазине компании ООО «Профит-Нева» в ассортименте (для различных печатающих устройств), а также заправить картридж у нас, или восстановить картридж. Заправка картриджей (Петербург) осуществляется ведущими рециклинговыми компаниями в промышленных условиях.
Автор:  admin
Дата:  29-Декабря-2006


Статьи 56 - 65 из 85
начало | пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | след. | конец все