Новости Интернет-техномаркета


Единичные продажи товаров временно приостановлены
В связи с реорганизацией Интернет-торговли, приостановлено ежедневное обновление цен и доступности товаров на сайте до 08 ноября 2010 г. На данный период информация сайта не является публичной офертой.

Установлена минимальная стоимость заказа
С 19.08.2010 установлена минимальная стоимость заказа - 2000 рублей. Приоритет для наших постоянных клиентов. При заключении договора ограничения на объем покупки отсутствуют.

08 марта 2010 г.
Ассортимент сайта www.cartridge-neva.ru расширен канцелярскими товарами, хозяйственными товарами, одноразовой посудой, бумагой, носителями информации (болванкми, флешками) и многочисленными аксессуарами для компьютеров.

20 февраля 2010 г.
Новый этап развития.
В течение января 2010 года руководитель компаний ЗАО «Профит» и ООО «Профит Нева» проводил конкурс по выбору подрядчика на редизайн и продвижение данного сайта www.cartridge-neva.ru. Рассмотрено 15 предложений и проведены переговоры с рядом претендентов. В результате всестороннего сравнения кандидатов выбор был остановлен на компании «Кассиопея»

11 января 2010 г.
Внимание! Просим уточнять по телефону цену на материалы для заправки картриджей. Вследствие работ по изменению структуры базы данных часть цены на данную группу товара не актуальны. Так же требуют уточнения цены на заправку, восстановление и экспресс-обмен картриджей. Цены на картриджи - соответствуют действительности.

08 октября 2009 г.
Компания ЗАО «Профит» информирует о возвобновлении работы с юридическими лицами в сфере комплексного IT-обслуживания. В частности, мы продолжаем весь спектр работ с расходными материалами печатающей оргтехники. Продажи за наличный расчет временно не проводятся, частные лица могут производить предварительну оплату согласованных заказов в любых отделениях Сбербанка.

05 ноября 2008 г.
Добавлена новая статья Сброс счетчиков обслуживания принтеров Lexmark

25 октября 2008 г.
Добавлена новая статья Факторы, влияющие на износ фотобарабанов

10 октября 2008 г.
Добавлена новая статья Приятное и полезное на выставке Canon Forte

5 октября 2008 г.
Открыт раздел «Новости».
Размещены ссылки на ресурсы www.startcopy.ru и www.startcopy.net
Добавлена новая статья Три вопроса по факсам Panasonic KX-FLxxx II


Новости 1 - 10 из 10
начало | пред. | 1 | след. | конец по стр.